aman 62

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

        
 

Envie por e-mail à Coordenação Nacional o dia e mês do aniversário de sua esposa.

 

Que Deus abençoe aos amigos e as amigas aniversariantes, dando-lhes Paz, Saúde e Harmonia.

 

Tuducax aniversariante não esqueça que este mês é o mês da apresentação anual à SIP de vinculação.

DIA

Julho

1

 UBIRAJARA Lopes     (Inf) 
2

 
 Paulo Alves FERREIRA da Silva     (Inf)
 
José Ítalo Holanda PADILHA      (Int)
3

 
 MARILENE (Viúva Dilson Paes do NASCIMENTO) (Inf)

 MARIA ANGÉLICA (José ARAMIR Bezerra Pinto) (Inf) 

5  SÔNIA  (Alberto Mendes CARDOSO)  (Inf)
 BEATRIZ (Dante GUIMARÃES Lisboa) (Cav)
 José Carlos CABRAL 
(Inf)
 
Raimundo de CASTRO COSTA  (Int)
6

 
 IARA (GLAUCO Francisco de Menezes) (Eng)

 LÚCIA MARIA (Roberto Silva MASCARENHAS de Moraes) (Art)

7

 
 Fernando WILSON TAVARES  (Int) 
8  Edson BIMBI   (Art) 
 
Carlos XAVIER Filho   (Inf) 
9

 
 ZENILDA (Francisco DANILLO Basto S.Orrico) (Inf) 
10

 
 Antônio Augusto Mendes PARAGUASSU Lemos     (Eng)
11

 
 Sérgio Augusto da Silva ZÍLIO   (Cav)
 
Paulo Carneiro LOUREIRO   (Int)
12

 Toni Fernando VARGAS Herzer   (Inf)
13  MARCUS Bechara Couto     (Cav) 
14

 
 MARIA CRISTINA (Antonio Roberto Nogueira TERRA) (MB) 
15

 
 GERALDO José de Albuquerque da Costa Guimarães  (Int)
16

 
 Waldir BELISÁRIO dos Santos     (Inf)
17

 ARMÊ Destri (Paulo David de Castro LOBO) (MB)

 MARIA APARECIDA (Sérgio Rego MIRANDA) (Cav)  

18

 
 Otorino PANAZZO Neto   (Inf) 
20

 
 Roberto Moraes MENEZES  (Com) 
21

 
 MARIA AUGUSTA (Carlos ROMEU da Silva) (Inf) 
 Marcos LUTHERO de Miranda     (Eng)
 
AMADEU Henrique Mena de Mesquita    (Eng)
22

 

 
VERA (Luiz Edmundo Bicca COIMBRA) (Com)
 
Genes Gentil Soares MOREIRA       (Inf)
 
Sylvio Heitor Alves RAMOS     (Inf)

23

 
 
 JOSEMARY
(Ronaldo Caldas Von PARASKI)
(Int)
 TÂNIA MARIA (José CELSO da Silva (Int/63)
 VERA (Mileno FEITOSA de Araujo) (Inf)
 
Cláudio Augusto Barreto SAUNDERS   (Eng) 
24

 
 Edgard Luiz da Cunha FRANÇA   (Inf)
 
Ismael Costa RAMOS    (Art)
27

 
 Sérgio Pereira Mariano CORDEIRO  (Art)
28

 

 Victor José FREIRE    (Cav)

 MARIA EDUARDA (“DUDA”-Mascotinha da ATUDUCAX)
 

29

 
 ANA - (ARÍDIO Mário Souza Filho) (Cav)

 MARIA TELMA  (ALFREDO de Oliveira Nunes) (Inf)

 DÉCIO Ignácio da Silva    (Int)

30

 
 Fernando Raimundo Aranha SIMÃO  (MB)
31  ELIANA - (Sergio Luiz BENINI) (MB)

 ENI (JACAONO Batista de Lima) (Eng) 
 
Antônio Alfredo de SOUZA MONTEIRO 
 (Eng) 

 

VOLTAR