aman 62

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

        


Envie por e-mail à Coordenação Nacional o dia e mês do aniversário de sua esposa.

Que Deus abençoe aos amigos e as amigas aniversariantes, dando-lhes Paz, Saúde e Harmonia.

Tuducax aniversariante não esqueça que este mês é o mês da apresentação anual à SIP de vinculação.

 

DIA

Outubro

1

 Avani (Antonio A. Mendes PARAGUASSU Lemos) (Eng)
 Alberto Mendes CARDOSO -
Inf
2

 

 

 
 
Angela Maria - (Ronaldo Dias CAMINHA) (Int)

 Maria Leonia - (Toni Fernando VARGAS Herzer) (Inf)
 João Alberto SALES -Art
 

3

 
 Ligia Terezinha- (LINELSON de Souza Gonçalves) (Int)
 Stélio RAMALHO Bezerra - Eng
 Márcio Paiva BARROSO   - Int
4

 Francisco Ferreira BRUNO -  Int
5

 Salim NIGRI  - Cav
7

 
  Virgínia - (Edson M. MARQUES L. DA  ROCHA) (Inf)
  Aderbal Varela NEVES  -  Eng
  João Paulo dos REIS NETO     Int
8

 
  Edvard FARIA - Art
  Danilo Pedro GALIAZZI Pastro  - Inf
9
 
 
  Antônio Osvaldo Carneiro de LACERDA - Art
  Fernando José de Vasconcelos KRUGER  - Inf

 
10

 Rosele - (Roberto JOBST)
 CHEILA(Décio MAURER) (Eng/69)

 Cláudio Barbosa de FIGUEIREDO - Cav
 JOSÉ CARLOS Bastos Sales  - Cav
 Carlos Eduardo JANSEN  - Inf
 Orlando Ferreira da MOTA  - Inf

 

11

 DINARTE Francisco Pereira Nunes de Andrade   - Eng
12

 Ana Celsa - (João B. CAMURÇA M. dos Santos) (Int)
 Ruth - (Vva. Manoel WAGNER de Araújo Freire) (Int)
15

 
 GLADYS - (Carlos Roberto LOBO da Silva) (Art)
16

 Maria Isis - (IRAPUAN Soares Cavalcante) (Inf) 

 Marco Antônio Borges MUCCI  - Cav

17

 CLÁUDIA - (HIRAM de Freitas Câmara) (Inf) 
18

 
 Jair Fuzeira de Sá e BENEVIDES - Inf
19

 HILTON Dantas da Silva- Art
 ELOY Carvalho Vilela - Com
22

 
 Lenira (EDILSON Feitosa de Alencar)(Com)
 Ariel Rocha de CUNTO- Cav 
23

 
 Diomília - (Augusto MACIEL Coelho) (Int)
25

 
 GraÇa (José GERALDO de Oliveira) (Art)
26

 AMAURY Dantas Cardoso- MB
27

 
 WILLIAM Dias dos Reis   - Eng
28

 
 Oliesia(Geraldo Santana de MORAES) (Inf) 
 Lizolete (Jair Fuzeira de Sá e BENEVIDES) (Inf)
29

 
 MAGALI- (GERALDO J.de A. da C. Guimarães) (Int)
 SELENE - (José Ítalo de H. PADILHA) (Int)
31

 
 Paulo Cesar Silva REZENDE- Inf
 RUI Alcântara   - Int
 


 

 

VOLTAR