Códigos de identificação para depósito (ordem alfabética)

 

Banco do Brasil
Agência: 1003-0
Conta Corrente : 45.072 – 3

 


Obs.: O nº da relação corresponde ao valor que deve ser acrescentado ao depósito para possibilitar a identificação.
Ex.:
a) Nº 3 = (+) R$ 0,03 ..........identificaria o Neves.
b) Nº 12 = (+) R$ 0,12 ..........identificaria o Aquino.
c) Nº 233 = (+) R$ 2,33 ..........identificaria o Linelson.

 

1          

 

2          

 

3          

Aderbal Varela Neves -Eng

4      

 

5          

Adilson Bertolino Rodrigues -MB

6          

Adriano Britto Vieira -Eng

7          

Adyr Brandão - Eng

8          

Aguinaldo Fagundes -Art

9          

Ailton Guimarães Jorge – Int

10      

Airton Luiz de Almeida Mendonça -Art

11      

Alberto Mendes Cardoso –Inf

12      

Alcides Tomaz de Aquino Filho -Cav

13      

Alcione Barbosa Pereira –Int

14      

 

15      

Daniel Moreira Reis (Inf/74)

16      

Alfredo de Oliveira Nunes -Inf

17      

 

18      

Allan de Miranda Couto

19      

Aloysio da Rocha – Inf

20      

Álvaro Nereu Klaus Calazans -Eng

21      

Amadeu Henrique Mena de Mesquita

22      

Amauri de Castro -Com

23      

Amaury Dantas Cardoso -MB

24      

Amaury de Paula Teixeira – Int –

25      

Américo Fernandes Costa de Azevedo -Art

26      

Amílcar Pinto da Silva –Inf

27      

Antônio Alberto Fonseca -Eng

28      

Antônio Alfredo de Souza Monteiro

29      

Antônio Augusto Mendes Paraguassu Lemos –Eng

30      

Antônio Carlos de Assis Brasil -Com

31      

 

 

32      

Antônio Carlos Gomes da Cunha –  Int –

33      

Antônio Carlos Mena Barreto Monclaro –Com

34      

André Brasil Soares

35      

 

36      

Antônio de Oliveira -Inf

37      

Antônio de Pádua Cunha Pires -Inf

38      

Antônio Gonçalves -Eng

39      

Antônio Luiz Rodrigues da Fonseca -Cav

40      

Antônio Nunes Souza Lima -Cav

41      

Antônio Osvaldo Carneiro de Lacerda -Art

42      

Antônio Paulo Nunes Moreira -Cav

43      

Antônio Pereira de Holleben -Cav

44      

 

45      

Antônio Roberto Nogueira Terra -MB

46      

André Luiz Nogueira Terra

47      

 

48      

Ariel Rocha de Cunto -Cav

49      

Armando Costa Pinto -MB

50      

Armando Esteves Filho –Art

51      

Aroldo Benedito de Faria Cursino –Inf

52      

Arthur Telles Cramer Ribeiro -Cav

53      

 

54      

Ary Leirós Ferro -Cav

55      

Murilo Silva Souza (T/59)

56      

Ary Sílvio Tomaz Nunes -MB

57      

Augusto Maciel Coelho – Int

 

58      

Bernardo Gorfin -MB

59      

Bolívar Marinho Soares de Meireles – Inf -

60      

Caetano Luiz Castro da Silva -Eng

61      

Cantídio Rosa Dantas – Int –

62      

Carlos Alberto da Fontoura Santos -Eng

63      

Carlos Alberto de Barros -Inf

64      

Carlos Alberto de Gusmão -Art

65      

Carlos Alberto Pinheiro Ayres – Int-

66      

Carlos Alberto Vilanova –Inf

67      

Carlos Antônio Antunes de Carvalho – Int-

68      

Carlos Cid da Nóbrega Lopes -Cav

69      

Carlos Eduardo Jansen –Inf

70      

Carlos Eduardo Vernes Mack -MB

71      

Célia Maria da Silva Pires

72      

Carlos Luiz Regazzi Filho -MB

73      

Carlos Roberto Lobo da Silva -Art

74      

Carlos Romeu da Silva – Int-

75      

Cláudio Manoel de Castro Lobo

76      

Carlos Xavier Filho -Inf

77      

Célio Bizerra Aguiar - Eng

78      

Celso Garcia Braga -Inf

79      

Cesar Brasil Moreira -Art

80      

Cláudio Augusto Barreto Saunders –Eng

81      

Cláudio Barbosa de Figueiredo -Cav

82      

Cláudio Itacyr Della-Nina da Silva -MB

83      

Cláudio Krumenauer -Cav

84      

Cláudio Meireles dos Santos -Eng

85      

Cláudio Zanini Louzada -Cav

86      

Clódio Alberto Pastro Sarzeto –MB

87      

Clóvis Pinto Ilha -Com

88      

Danilo Carvalho Vilela –Com

89      

Danilo Pedro Galiazzi Pastro –Inf

90      

Dante Guimarães Lisboa - Cav

91      

Décio Ignácio da Silva – Int-

92      

Décio Penafirme Teixeira -Cav

93      

 

94      

Dinarte Francisco Pereira Nunes de Andrade -Eng

95      

Diógenes da Silva Ribeiro – Int

96      

Douglas de Macedo de Mesquita -Inf

97      

Edgard Luiz da Cunha França -Inf

98      

Edilson Feitosa de Alencar -Com

99      

Edson Bimbi -Art

100   

Fernando Cesar Ferreti Martins

101   

Edson Manoel Marques Lovato da Rocha -Inf

102   

Eduardo Antônio Carvalho Pereira -Inf

103   

Eduardo Lima de Almeida Neves -Eng.

104   

Eduardo Yazeji -Art.

105   

Edvard Faria -Art

106   

 

107   

Eloy Carvalho Vilela -Com

108   

Elpídio Moura Júnior - Int

109   

Eluísio Barbosa Teixeira de Miranda -Inf

110   

Enzo Martins Peri -Eng

111   

Eraldo de Oliveira Carvalho -Eng

112   

Ernesto Gomes Caruso -Art

113   

Evandro de Farias Soares -Inf

114   

Fábio Mário Dias Braga -Cav

115   

Ferdinando Algayer Dutra -Art

116   

Fernando Antônio Carneiro Barbosa -Inf

117   

Fernando Carlos de Medeiros Ferreira -Art

118   

 

119   

Fernando de Castro Velloso –Eng

120   

Fernando de Lima Santos - Art

121   

Fernando José de Vasconcelos Krüger -Inf

122   

Fernando Luiz Carneiro Rila -MB

123   

Fernando Raimundo Aranha Simão - MB

124   

Fernando Vieira Braga -MB

125   

Fernando Wilson Tavares – Int

126   

Francisco Danillo Basto Scotelo Orrico – Inf 

127   

 

128   

Francisco Eudes Pereira Caetano – Int

129   

Francisco Ferreira Bruno - Int

130   

Francisco Machado Filho -Inf

131   

Francisco Ronald Silva Nogueira -Art

132   

 

133   

 

134   

Genes Gentil Soares Moreira -Inf

135   

Geraldo Diniz Gonsalves -Int

136   

Geraldo João Mesquita Teixeira - Int

137   

Geraldo José de Albuquerque da C. Guimarães –Int

138   

Georgete Eugenia de Moraes Machado Pereira

139   

Geraldo Santana de Moraes - Inf

140   

Gilson Fernandes - Cav

141   

Gilson de Aguiar -Inf

142   

Gilson dos Santos Dantas -Inf

143   

 

144   

Glauco Francisco de Menezes -Eng

145   

Hamilcar Tavares Vieira -Art

146   

 

147   

Heinz Marcus Beaumotte –Int

148   

Hélio Borges Sobrinho -Eng

149   

Hélio Cavalcante Fontenelle Magalhães -Int 

150   

 

151   

 

152   

Hélio Seabra Monteiro de Barros -Inf

153   

Hélio Tavares da Motta – Int

154   

Regina Maria Padilha Barbosa (viúva do Vilela)

155   

Hildeberto Santos Araújo -Eng

156   

Hilton Dantas da Silva -Art

157   

 

158   

Hiram de Freitas Câmara –Inf

159   

Hiromi Arai –Int

160   

Hitel Vidal Mena - Cav

161   

 

162   

Ildefonso Bezerra Falcão -Inf

163   

Irapuan Soares Cavalcante -Inf

164   

 

165   

Ismael Costa Ramos -Art

166   

 

167   

Itacir Fortes Avena -Art

168   

 

169   

Ivan Soter de Oliveira –Int

170   

Ivar Ellery Barroso -Cav

171   

Jacaono Batista de Lima -Eng

172   

Jacob Rodrigues Soares –Int

173   

Jair Fuzeira de Sá e Benevides –Inf

174   

Jair Lento –Int

175   

Janir Loreto de Moraes -Cav

176   

 

177   

Jarbas Guimarães Pontes -Cav

178   

 

179   

Jardelino Bassoto -Art

180   

Jayme de Araújo Bastos Filho -Art

181   

Jesus da Silva Boa Vista -Eng

182   

João Alberto Sales -Art

183   

João Bosco Camurça M. dos Santos -Int

184   

João Ferreira Filho -Eng

185   

João Gabriel Pereira Filho –Cav

186   

João Paulo dos Reis Neto –Int

187   

 

188   

João Pinheiro Dantas -Inf

189   

 

190   

Joaquim Arthur Licínio de Carvalho -Eng

191   

 

192   

Joari Nascimento Barreto -Cav

193   

Jomar  Mendonça Costa   -Cav

194   

Jomar Nascimento Telles -Inf

195   

Jorge Carlos Porto Alegre Rosa – Art -

196   

Jorge Humberto Cassab Fadel -Cav

197   

Jorge Pinto da Silva –Int

198   

José Abreu dos Santos -MB

199   

José Alves de Oliveira –Int

200   

José André Tauil –Int

201   

José Aramir Bezerra Pinto -Inf

202   

José Benedito de Oliveira Porto -Inf

203   

José Carlos Bastos Sales -Cav

204   

José Carlos Cabral -Inf

205   

José Cesonan de Oliveira Leite -Eng

206   

 

207   

José Cleiton Pinheiro Monteiro –Inf

208   

José Daladier Oliveira Cardoso –Int

209   

José Firmino Dias Lopes -Art

210   

José Genuíno Brum de Moraes -Inf

211   

José Geraldo de Oliveira –Art

212   

José Gobbo Ferreira -MB

213   

José Ítalo Holanda Padilha –Int

214   

José Celso da Silva

215   

José Jefferson Melo Rebouças -Inf

216   

José João Dorneles Dutra -Art

217   

José Leonardo Pitombeira Scipião –Int

218   

José Lisboa Mota –Eng

219   

José Luiz da Silva e Souza Filho -Cav

220   

José Luiz da Silva -Inf

221   

José Magliano Ribeiro -Art

222   

José Niu Lopes dos Santos -Eng

223   

José Paulo Callado -Inf

224   

José Pinna Neto –Inf

225   

José Pinto -Inf

226   

José Reinaldo Duailibe de Mendonça -Inf

227   

José Rodrigues Cutrim da Cunha –Inf

228   

 

229   

Júlio Cesar de Oliveira Medeiros -Com

230   

Júlio Marinho de Carvalho Júnior -Eng

231   

Justiniano Cardoso de Assunção Neto -Inf

232   

Laercio Alves da Silva -Art

233   

Linelson de Souza Gonçalves –Int

234   

 

235   

Luiz Alberto Barreto de Andrade -MB

236   

Luiz Alberto de Oliveira Francez -Eng

237   

Luiz Carlos Marques Nogueira -Eng

238   

Luiz Cláudio Botelho Martins -Com

239   

Liene Batista de Lima

240   

Luiz Edmundo Bicca Coimbra -Com

241   

 

242   

 

243   

Luiz Iran Meira -Com

244   

Luiz Prior Pinto

245   

Luiz Osório Lopes de Souza -Art

246   

Luiz Paulo de Oliveira -Com

247   

Luiz Pinguelli Rosa -MB

248   

Luiz Uilson de Morrisson Faria - QEM

249   

Manoel da Penha Alves –Inf

250   

Manoel de Lima Mendes -Inf

251   

Manoel Humberto Coelho D’Alencar -Inf

252   

 

253   

Manoel Pinto de Figueiredo -Inf

254   

Márcio Bruning Pereira

255   

Marcelo de Oliveira Dantas -Cav

256   

Márcio Paiva Barroso –Int

257   

Marcis Gualberto Mendonça -Eng

258   

Marco Antônio Borges Mucci -Cav

259   

 

260   

Marcos Luthero de Miranda –Eng

261   

Manoela Ferraz

262   

Marcus Bechara Couto -Cav

263   

Mário Ferreira Sobrinho -Eng

264   

Mário Luiz Monteiro Muzzi -Inf

265   

Marcello Regis Orrico

266   

Matias Moreira Matias -MB

267   

Maurílio Araçatu Baldino -Art

268   

Mauro André Gonçalves

269   

Mauro Nogueira da Silva –Int

270   

Miguel Carlos Tatton Ferreira de Oliveira -Inf

271   

Mileno Feitosa de Araújo - Inf

272   

Milton Ferreira Caboclo -Int

273   

Moacyr Leandro do Amaral –Int

274   

Mozart da Mota Mendes -Inf

275   

Murilo Martins da Silva - Inf

276   

Murilo Silva Melilo –Int

277   

Nelson Beust -Inf

278   

Nelson Luiz Bortoli -Art

279   

Nereu Manoel Augusto dos Santos -Inf

280   

Newton Marques de Sousa -Art

281   

Newton Mousinho de Albuquerque –Cav

282   

 

283   

 

284   

Nildo João Salomani Samarani -Inf

285   

 

286   

Nilson Lengruber Correa –Int

287   

Nilson Silva -Art

288   

Nilton Gomes Rolim -Inf

289   

Ocelo Camelo Rebouças - Int

290   

Odalberto Alves Leão Filho -Int

291   

Otávio Lopes Dias Filho

292   

Orlando Ferreira da Mota -Inf

293   

Osman Godoi -Art

294   

Paulo Ricardo Tatsch Dutra

295   

Otorino Panazzo Neto -Inf

296   

Paulo Sérgio Tinoco Castelo Branco Guimarães

297   

Paulo Alves Ferreira da Silva -Inf

298   

Paulo Carneiro Loureiro –Int

299   

Paulo Cesar da Silva Resende -Inf

300   

Paulo Cesar Romero Castelo Branco -Inf

301   

Paulo David de Castro Lobo -MB           

302   

Paulo de Oliveira Leite -Inf

303   

Paulo Elíseo Batouli -Art

304   

Paulo Roberto Chaves Duarte –MB

305   

Paulo Roberto Correia de Barros -Inf

306   

Paulo Roberto Dias da Cunha -Cav

307   

Paulo Roberto Wortmann -Inf

308   

Pedro Castelo Branco Scerni

309   

 

310   

Pedro Ivo Freire Rostey -Inf

311   

Pedro Ivo Moezia de Lima -Inf

312   

Pedro Mauro Campos Pinto -Inf

313   

Raimundo de Castro Costa –Int

314   

Rêmulo Laviola Rodrigues de Freitas –Int

315   

Respício Antônio do Espírito Santo -Art

316   

Rinaldo Mendes Sarmento -Art

317   

Roberto Cardoso -Art

318   

Roberto de Moraes Menezes -Com

319   

Roberto dos Santos Oliveira -Com

320   

 

321   

Roberto Jugurtha Câmara Senna(Art)

322   

Roberto Leite Lopes -Cav

323   

Roberto Luiz Calheiros de Cerqueira – Art

324   

Roberto Pereira Pires -Art

325   

Roberto Schifer Bernardi -Cav

326   

Roberto Silva Mascarenhas de Moraes -Art

327   

 

328   

Romeu Antônio Ferreira -Art

329   

Rogério Fuchs de Jesus

330   

Ronaldo Caldas Von Paraski –Int

331   

Ronaldo Dias Caminha –Int

332   

 

333   

Rubens Edison Pinto -Art

334   

Rui Alcântara -Int

335   

Salim Nigri -Cav

336   

 

337   

 

338   

Sebastião Geraldo da Paixão – Inf

339   

Sebastião Mathias Mesquita -Eng

340   

Sérgio Augusto da Silva Zílio -Cav

341   

Sérgio Ernesto Alves Conforto -Art

342   

Sérgio Luiz Benini

343   

Sérgio Pereira Mariano Cordeiro -Art

344   

Sérgio Rego Miranda -Cav

345   

Silvério Mendes -Inf

346   

Silvio Laurino -MB

347   

Stélio Ramalho Bezerra -Eng

348   

Sylvio Fernandes Castro -Com

349   

Sylvio Heitor Alves Ramos –Inf

350   

Sylvio Nazareth de Mattos –Int

351   

 

352   

Toni Fernando Vargas Herzer -Inf

353   

Ubirajara Lopes -Inf

354   

Uilson Benes de Oliveira Cardoso –Int

355   

Uzemir Ramos Camargo – Inf -

356   

Valter dos Passos -Art

357   

Vicente Dambroski Oliveira -Com

358   

 

359   

Victor José Freire -Cav

360   

 

361   

Waldir Hyppolito de Jesus –Int

362   

Waldyr Belizário dos Santos -Inf

363   

 

364   

Walter Bittencourt –Int

365   

Walter da Silva Prado -Eng

366   

Walter de Campos –Inf

367   

Walter Paniz -Cav

368   

Walter Soares Vieira –Int

369   

Weber Xavier de Azevedo -Int

370   

Wiliam Dias dos Reis -Eng

371 

William Ferreira da Costa -Art

372   

Wilson Ferrari -Art